г. Донецк, пр. Ильича 52

Щепина Наталья Дмитриевна
20.08.2020

Мы очень благодарны Лилии Николаевне и ее школе за обучение  и развитие наших детей. Старшая дочь в результате обучения поступила сначала в престижный лицей с углубленным изучением иностранных языков, затем в университет на переводчика, а сейчас учится в магистратуре в университете города Гренинген в Нидерландах. Младшей тоже очень нравится, к занятиям готовится с удовольствием. На собственном опыте убедились, что школа работает на результат.

Потурвай Светлана
08.09.2020

Спасибо большое Eng-lia school за такую замечательную возможность изучения английского языка и те знания, которые преподаватели дают ученикам. Обучение проводится с использованием новейших материалов, по современным учебникам в форме диалога со студентами. На уроках всегда увлекательно, материал преподносится в понятной и интересной форме. Кроме того, в школе часто проводятся тематические вечеринки на английском, которые также помогают изучать язык интересно.
Каждое лето организовываются поездки в англоязычные страны для улучшения разговорных навыков и изучения культуры страны изучаемого языка, что очень мотивирует учеников.
Мы очень благодарны за возможность подготовки и непосредственной сдачи международных экзаменов в такой тяжёлый период. На данный момент очень сложно найти в Донецке школу, которая бы могла дать нужный уровень для сдачи экзаменов международного образца. В этом году, несмотря на невообразимо сложную эпидемиологическую ситуацию, школа сумела организовать поездку в Таганрог для сдачи экзаменов, и все студенты получили более, чем достойные результаты.
В этом году мой ребенок поступил в ДОННУ на факультет иностранных языков, по специальности перевод и переводоведение. Могу заверить, что объем заданий и требуемый уровень очень высок, но тот уровень, который получила моя дочь в Eng-lia school помогает ей справляться с заданиями легко и демонстрировать достойное качество знаний.
Выражаем огромную благодарность Лилии Николаевне Итерман за профессионализм, нескончаемую энергию, терпение и колоссальный труд, который она вкладывает в своих студентов. Она невероятный преподаватель и очень хороший человек. Thank you very much!

Семья Продосевич
22.09.2020

Добрый день! Eng-Lia-school - Великолепная, достойная внимания и очень сильная школа иностранных языков!!!! Особенно хочу выразить благодарность руководителю школы и нашему преподавателю Лилии Николаевне Итерман , а также прекрасному административному коллективу!  Это всегда уютная и доброжелательная атмосфера,  профессионализм, упорство и неиссякаемый энтузиазм в работе!!!  Преподаватели, которые любят свою работу и это видно по результатам учеников!!!!!