Немецкий язык в группах

Уроки немецкого языка от языковой школы Eng-Lia-School – легкий и быстрый способ выучить иностранный язык для детей и взрослых. Обучение проходит к группах, поэтому студенты сразу не просто учат слова и грамматику, а учатся их сразу применять в общении. Это дает лучший результат и помогает скорее освоить навыки нового языка.

Почему именно Eng-Lia-School?

Наша школа немецкого языка работает по специально разработанной системе. Она помогает эффективно контролировать образовательный процесс и обеспечивать высокий уровень знаний ученикам, вне зависимости от их возраста и первоначальных навыков.

Мы проводим обучение немецкому для начинающих в группах.

Интересные факты о немецком языке

Если вы все еще думаете, стоит ли вам учить этот иностранный, то вот вам несколько фактов, которые помогут вам определиться:

1. 12% поисковых запросов в Google делаются именно на немецком языке, при этом в качестве родного им пользуется 105 миллионов и еще 80 миллионов человек – как иностранным.
  2. Самое популярное слово в немецком языке – Schatz, что в переводе значит «сокровище». Именно им немцы (почти 90%) называют своих возлюбленных.
  3. Из не менее интересных выражений - Du hast Schwein! (У тебя есть свинья). Так обращаются отнюдь не к фермерам. Фраза эта относится к тем, кого считают счастливчиком.
  4. А вот мужчины-немцы нередко сталкиваются с приношением «еды для дракона» - Drachenfutter. Слово это означает подарок, который провинившийся муж приносит своей супруге.
  5. Каждая 10-я изданная книга в мире – на немецком языке. Так что есть смысл изучать его еще и для того, чтобы найти ту самую десятую и прочесть её в оригинале.

Мы постарались убедить вас, что немецкий – это очень интересный язык. И хотите ли вы продолжить его изучение или начать обучение с нуля, наша школа способна вам помочь. Квалифицированные преподаватели, обладающие опытом в подготовке студентов для путешествий и сдачи экзаменов различного уровня, помогут и вам получить знания, о которых вы мечтаете. Ждем вас у нас на занятиях!

Прайс на занятия

• Групповые занятия - от 3100 рублей в месяц