Английский язык для детей Super Kids

SuperKids – уникальная программа языковой школы Eng-Lia-School, которая рассчитана на самых маленьких учеников. Обучение детей проходит в группах и индивидуально, поэтому родители смогут подобрать для своего ребенка идеальный вариант с учетом его характера, особенностей поведения и общительности.

Что мы можем предложить на курсах английского для детей?

1. Специализированная программа. Мы разработали и активно используем программу, специально рассчитанную именно на малышей, в том числе с полным отсутствием знаний английского. Она позволяет быстро стартовать в изучении языка и достигнуть первых результатов уже после первых занятий.
  2. Игровые формы обучения Learn and Play. Дети не слишком любят сидеть за партой и усердно слушать. Наши преподаватели постоянно находят новые игры и развлекательные упражнения, которые не дают ребенку скучать и учат его полезным словам, фразам и грамматике английского. А если малышу не скучно – он захочет продолжить обучение.
  3. Возможность изучения английского в группах или индивидуально. Некоторые детки сложно идут на контакт со сверстниками, а потому групповые занятия могут быть стрессом для них. В таких случаях родители выбирают индивидуальные занятия по английскому языку для детей.
  4. Первые уроки английского для детей и более сложные занятия для тех, кто уже владеет некоторыми знаниями. В зависимости от возраста и уровня подготовки ребенка, мы подберем идеальный курс, который поможет не останавливаться на достигнутом и постоянно повышать уровень знаний.

Наши преподаватели – это квалифицированные педагоги, имеющие опыт работы с детьми любого возраста. Благодаря этому вы можете не переживать, доверяя нам свое чадо. Уроки английского языка для детей по программе SuperKids – это супер результат с хорошим настроением!

Прайс на занятия

В зависимости от возраста, уровня подготовки и формы проведения уроков (групповые или индивидуальные) будет меняться стоимость.

• 5-7 лет – группа Beginner – от 2550 рублей в месяц