Английский язык индивидуально

Индивидуальные занятия по английскому языку в школе Eng-Lia-School – это эффективный способ получения новых знаний для детей и взрослых. Обучения непосредственно с преподавателем позволяет в краткие сроки освоить большой пласт материала, а поскольку курс ориентирован только на одного ученика, нет необходимости его корректировки на более слабый уровень. Поэтому, изучая английский индивидуально, взрослые и дети быстрее достигают желаемых результатов и продвигаются в собственном комфортном для них темпе.

Преимущества индивидуальных уроков английского

1. Внимание преподавателя – только на 1 студента. Репетитор по английскому во время индивидуальных занятий не отвлекается на других учеников, а полностью сконцентрирован на знаниях конкретного человека. Это позволяет учитывать его потребности и пожелания по ходу обучения.
  2. Отсутствие давления. В групповых курсах более слабые или попросту медленно усваивающие материал студенты часто испытывают давление. Им приходится переживать, что они не успевают за группой, а потому нередко занятия иностранным они бросают. Репетитор по английскому будет учитывать ваш темп освоения материала и не будет торопить вас. А значит, вы сможете учить английский в удобном для себя графике.
  3. Индивидуальный план занятий. Репетитор по английскому для детей и взрослых – это учитель, который ориентируется, прежде всего, на ваши потребности. Нужно научить ребенка грамматике? Программа будет составляться с учетом усиленного внимания на грамматические конструкции. Вы хотите читать книги на языке оригинала? Преподаватель сделает упор на изучение литературного языка и идиом. Требуется сдать международный экзамен? Репетитор английского языка в Донецке подберет вам литературу и составит такой план, чтобы вы успешно сдали любой экзамен.
  4. Собственный график. С репетитором по английскому цена обычно выше, чем у групповых занятий, но вам не приходится подстраивать свою жизнь под часы занятий. Вы выставляете самостоятельно, когда вам удобно встретиться с учителем, а потому не приходится жертвовать собственными планами, убегать пораньше с работы или отменять встречи из-за урока английского.
  5. Возможность комфортно заниматься онлайн. Конечно, групповые уроки тоже проводятся в онлайн-режиме, однако из-за слабого интернет-соединения некоторым студентам может быть неудобно использование звонков-конференций. С преподавателем один на один общение будет комфортным, поскольку вы легко подберете удобный вам способ занятий и платформу.

Прайс на занятия

•   -  от 1100 рублей (60 мин.) детский
  • -    занятия у экспертов от 1500 р(60мин)

Мы гарантируем высокое качество образования и быстрое достижение результатов.