О нас

Школа языков для детей и взрослых Eng-Lia-School была основана в 2007 году. Ее руководителем является Итерман Лилия Николаевна.

Наша школа специализируется на подготовке студентов любого возраста к экзамену формата Сambridge IELTS (KET, PET, FCE). Для осуществления этой деятельности мы прошли обязательное лицензирование и получили официальную лицензию Сambridge Preparation Centre. Она подтверждает, что наши преподаватели и программы могут заниматься подготовкой к международным экзаменам, а вы можете доверять свое образование нам.

Мы также занимаемся обучением английскому языку детей и взрослых. В языковой школе есть как индивидуальные, так и групповые занятия. Для взрослых разработана программа корпоративного английского, позволяющая изучить особенности делового языка. Это особенно важно для тех, кому предстоят переговоры или оформление документов на английском.

Еще одним направлением нашей деятельности является групповое обучение немецкому языку. Благодаря этому вы можете получить знания сразу в двух иностранных языках и свободно общаться с носителями.

Наша школа работает по единой системе обучения, разработанной с учетом нашего опыта в преподавании и современных методик обучения иностранным языкам. Это позволяет не только более качественно контролировать учебный процесс, но и давать студентам глубокие знания, которые сохраняются надолго.

Eng-Lia-School – школа английского языка, официальный представитель GETEWAY ENGLISH SCHOOL (Мальта). У нас регулярно проводятся онлайн-занятия с носителями языка, благодаря чему у студентов не возникает языковых блоков по приезду за рубеж. К тому же, общение с нейтив спикером ускоряет процесс усвоения языка и помогает освоить материал, даже самый сложный, в разы быстрее.

Все это делает нашу школу иностранных языков в Донецке идеальным решением для детей и взрослых, которые хотят развить свой уровень владения английским и еще на шаг приблизиться к своей мечте.

Наши сотрудники