г. Донецк, ул. Горячкина 20,

NEW SCHOOL YEAR IS COMING

Лето подходит к концу, а это значит, что совсем скоро Eng-lia school откроет свои двери для своих студентов!

В 2020 году Eng-lia school  получила статус Cambridge Preparation Centre! Каждый год преподаватели нашей школы подготавливают детей к успешной сдачи Кембриджских экзаменов, мотивируют двигаться вперед,  делая изучение английского языка интересным, эффективным и приносящим удовольствие!

Открыт набор в группы:

Superkids (от 5 лет)

Elementary A1

Pre-Intermediate A2

Intermediate B1

Upper-intermediate  B2

IELTS

Наша цель- результат! Мы очень гордимся результатами наших ребят, ведь большинство наших студентов показывают блестящие результаты не только в экзаменах Cambridge English, но и в ЕГЭ по английскому и поступают в престижные ВУЗы на бюджет! Для того, чтобы полностью углубиться в языковую среду,  в нашей школе проводятся занятия с носителем языка. А также приятным бонусом для всех желающих будут уроки нравственности с педагогом высшей категории, которые входят в стоимость.

Eng-lia school ведет активную подготовку к новому учебному году, ведь впереди нас ждет еще один продуктивный год, подготовка к экзаменам и достижение новых целей!